Маршрут: 12Тк
Направление: Невельская ➔ Электросети
Дни: выходные
Остановка: Спортклуб
Время: 15:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Невельская | 14:46 |
Чайко | 14:47 |
Грибоедова | 14:48 |
Баграмяна | 14:49 |
Калинина | 14:51 |
Фабрициуса | 14:52 |
Мелькомбинат | 14:53 |
5 декабря | 14:54 |
Суворова | 14:55 |
Типография | 14:56 |
Союзпечать | 14:57 |
Автовокзал Полоцк | 14:58 |
Дом торговли | 15:00 |
Поликлиника | 15:02 |
Педколледж | 15:04 |
Экономический колледж | 15:06 |
Олимпиец | 15:08 |
Спортклуб | 15:09 |
Энергосбыт | 15:10 |
Заполотье | 15:11 |
Экимань | 15:12 |
Курган Бессмертия | 15:13 |
Минское шоссе | 15:14 |
Автопарк | 15:15 |
Лесхоз | 15:16 |
Спецавтобаза | 15:17 |
Электросети | 15:18 |