Маршрут: 12Тк
Направление: Невельская ➔ Электросети
Дни: выходные
Остановка: Типография
Время: 07:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Невельская | 07:28 |
Чайко | 07:29 |
Грибоедова | 07:30 |
Баграмяна | 07:31 |
Калинина | 07:33 |
Фабрициуса | 07:34 |
Мелькомбинат | 07:35 |
5 декабря | 07:36 |
Суворова | 07:37 |
Типография | 07:38 |
Союзпечать | 07:39 |
Автовокзал Полоцк | 07:40 |
Дом торговли | 07:42 |
Поликлиника | 07:44 |
Педколледж | 07:46 |
Экономический колледж | 07:48 |
Олимпиец | 07:50 |
Спортклуб | 07:51 |
Энергосбыт | 07:52 |
Заполотье | 07:53 |
Экимань | 07:54 |
Курган Бессмертия | 07:55 |
Минское шоссе | 07:56 |
Автопарк | 07:57 |
Лесхоз | 07:58 |
Спецавтобаза | 07:59 |
Электросети | 08:00 |