Маршрут: 16Тк
Направление: Больница Новка ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Дом туриста
Время: 07:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Новка | 07:08 |
Калиновского | 07:09 |
Центр детей и молодежи | 07:10 |
Проезд Гагарина | 07:11 |
Ремонтник | 07:12 |
Гагарина | 07:13 |
Типография | 07:14 |
Союзпечать | 07:15 |
Автовокзал Полоцк | 07:16 |
Дом торговли | 07:17 |
Поликлиника | 07:19 |
Педколледж | 07:21 |
Школа №9 | 07:23 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 07:25 |
Шмидта | 07:27 |
11 липеня | 07:28 |
Лозовка | 07:30 |
ДРСУ №182 | 07:32 |
Дом туриста | 07:33 |
Школа №15 | 07:35 |
Боровуха | 07:37 |