Маршрут: 16Тк
Направление: Больница Новка ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: ДРСУ №182
Время: 18:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Новка | 18:05 |
Калиновского | 18:06 |
Центр детей и молодежи | 18:07 |
Проезд Гагарина | 18:08 |
Ремонтник | 18:09 |
Гагарина | 18:10 |
Типография | 18:11 |
Союзпечать | 18:12 |
Автовокзал Полоцк | 18:13 |
Дом торговли | 18:14 |
Поликлиника | 18:16 |
Педколледж | 18:18 |
Школа №9 | 18:20 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 18:22 |
Шмидта | 18:24 |
11 липеня | 18:25 |
Лозовка | 18:27 |
ДРСУ №182 | 18:29 |
Дом туриста | 18:30 |
Школа №15 | 18:32 |
Боровуха | 18:34 |