Маршрут: 16Тк
Направление: Больница Новка ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Гагарина
Время: 11:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Новка | 11:43 |
Калиновского | 11:44 |
Центр детей и молодежи | 11:45 |
Проезд Гагарина | 11:46 |
Ремонтник | 11:47 |
Гагарина | 11:48 |
Типография | 11:49 |
Союзпечать | 11:50 |
Автовокзал Полоцк | 11:51 |
Дом торговли | 11:52 |
Поликлиника | 11:54 |
Педколледж | 11:56 |
Школа №9 | 11:58 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 12:00 |
Шмидта | 12:02 |
11 липеня | 12:03 |
Лозовка | 12:05 |
ДРСУ №182 | 12:07 |
Дом туриста | 12:08 |
Школа №15 | 12:10 |
Боровуха | 12:12 |