Маршрут: 16Тк
Направление: Больница Новка ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Калиновского
Время: 16:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Новка | 16:43 |
Калиновского | 16:44 |
Центр детей и молодежи | 16:45 |
Проезд Гагарина | 16:46 |
Ремонтник | 16:47 |
Гагарина | 16:48 |
Типография | 16:49 |
Союзпечать | 16:50 |
Автовокзал Полоцк | 16:51 |
Дом торговли | 16:52 |
Поликлиника | 16:54 |
Педколледж | 16:56 |
Школа №9 | 16:58 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 17:00 |
Шмидта | 17:02 |
11 липеня | 17:03 |
Лозовка | 17:05 |
ДРСУ №182 | 17:07 |
Дом туриста | 17:08 |
Школа №15 | 17:10 |
Боровуха | 17:12 |