Маршрут: 16Тк
Направление: Больница Новка ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Лозовка
Время: 08:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Новка | 08:14 |
Калиновского | 08:15 |
Центр детей и молодежи | 08:16 |
Проезд Гагарина | 08:17 |
Ремонтник | 08:18 |
Гагарина | 08:19 |
Типография | 08:20 |
Союзпечать | 08:21 |
Автовокзал Полоцк | 08:22 |
Дом торговли | 08:23 |
Поликлиника | 08:25 |
Педколледж | 08:27 |
Школа №9 | 08:29 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 08:31 |
Шмидта | 08:33 |
11 липеня | 08:34 |
Лозовка | 08:36 |
ДРСУ №182 | 08:38 |
Дом туриста | 08:39 |
Школа №15 | 08:41 |
Боровуха | 08:43 |