Маршрут: 16Тк
Направление: Больница Новка ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Педколледж
Время: 14:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Новка | 14:30 |
Калиновского | 14:31 |
Центр детей и молодежи | 14:32 |
Проезд Гагарина | 14:33 |
Ремонтник | 14:34 |
Гагарина | 14:35 |
Типография | 14:36 |
Союзпечать | 14:37 |
Автовокзал Полоцк | 14:38 |
Дом торговли | 14:39 |
Поликлиника | 14:41 |
Педколледж | 14:43 |
Школа №9 | 14:45 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 14:47 |
Шмидта | 14:49 |
11 липеня | 14:50 |
Лозовка | 14:52 |
ДРСУ №182 | 14:54 |
Дом туриста | 14:55 |
Школа №15 | 14:57 |
Боровуха | 14:59 |