Маршрут: 16Тк
Направление: Больница Новка ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Поликлиника
Время: 18:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Новка | 17:50 |
Калиновского | 17:51 |
Центр детей и молодежи | 17:52 |
Проезд Гагарина | 17:53 |
Ремонтник | 17:54 |
Гагарина | 17:55 |
Типография | 17:56 |
Союзпечать | 17:57 |
Автовокзал Полоцк | 17:58 |
Дом торговли | 17:59 |
Поликлиника | 18:01 |
Педколледж | 18:03 |
Школа №9 | 18:05 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 18:07 |
Шмидта | 18:09 |
11 липеня | 18:10 |
Лозовка | 18:12 |
ДРСУ №182 | 18:14 |
Дом туриста | 18:15 |
Школа №15 | 18:17 |
Боровуха | 18:19 |