Маршрут: 16Тк
Направление: Больница Новка ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Поликлиника
Время: 08:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Новка | 08:45 |
Калиновского | 08:46 |
Центр детей и молодежи | 08:47 |
Проезд Гагарина | 08:48 |
Ремонтник | 08:49 |
Гагарина | 08:50 |
Типография | 08:51 |
Союзпечать | 08:52 |
Автовокзал Полоцк | 08:53 |
Дом торговли | 08:54 |
Поликлиника | 08:56 |
Педколледж | 08:58 |
Школа №9 | 09:00 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 09:02 |
Шмидта | 09:04 |
11 липеня | 09:05 |
Лозовка | 09:07 |
ДРСУ №182 | 09:09 |
Дом туриста | 09:10 |
Школа №15 | 09:12 |
Боровуха | 09:14 |