Маршрут: 16Тк
Направление: Больница Новка ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Ремонтник
Время: 11:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Новка | 11:20 |
Калиновского | 11:21 |
Центр детей и молодежи | 11:22 |
Проезд Гагарина | 11:23 |
Ремонтник | 11:24 |
Гагарина | 11:25 |
Типография | 11:26 |
Союзпечать | 11:27 |
Автовокзал Полоцк | 11:28 |
Дом торговли | 11:29 |
Поликлиника | 11:31 |
Педколледж | 11:33 |
Школа №9 | 11:35 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 11:37 |
Шмидта | 11:39 |
11 липеня | 11:40 |
Лозовка | 11:42 |
ДРСУ №182 | 11:44 |
Дом туриста | 11:45 |
Школа №15 | 11:47 |
Боровуха | 11:49 |