Маршрут: 16Тк
Направление: Больница Новка ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Школа №9
Время: 21:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Новка | 21:10 |
Калиновского | 21:11 |
Центр детей и молодежи | 21:12 |
Проезд Гагарина | 21:13 |
Ремонтник | 21:14 |
Гагарина | 21:15 |
Типография | 21:16 |
Союзпечать | 21:17 |
Автовокзал Полоцк | 21:18 |
Дом торговли | 21:19 |
Поликлиника | 21:21 |
Педколледж | 21:23 |
Школа №9 | 21:25 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 21:27 |
Шмидта | 21:29 |
11 липеня | 21:30 |
Лозовка | 21:32 |
ДРСУ №182 | 21:34 |
Дом туриста | 21:35 |
Школа №15 | 21:37 |
Боровуха | 21:39 |