Маршрут: 16Тк
Направление: Больница Новка ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Шмидта
Время: 10:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Новка | 10:30 |
Калиновского | 10:31 |
Центр детей и молодежи | 10:32 |
Проезд Гагарина | 10:33 |
Ремонтник | 10:34 |
Гагарина | 10:35 |
Типография | 10:36 |
Союзпечать | 10:37 |
Автовокзал Полоцк | 10:38 |
Дом торговли | 10:39 |
Поликлиника | 10:41 |
Педколледж | 10:43 |
Школа №9 | 10:45 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 10:47 |
Шмидта | 10:49 |
11 липеня | 10:50 |
Лозовка | 10:52 |
ДРСУ №182 | 10:54 |
Дом туриста | 10:55 |
Школа №15 | 10:57 |
Боровуха | 10:59 |