Маршрут: 16Тк
Направление: Больница Новка ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Шмидта
Время: 16:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Новка | 15:45 |
Калиновского | 15:46 |
Центр детей и молодежи | 15:47 |
Проезд Гагарина | 15:48 |
Ремонтник | 15:49 |
Гагарина | 15:50 |
Типография | 15:51 |
Союзпечать | 15:52 |
Автовокзал Полоцк | 15:53 |
Дом торговли | 15:54 |
Поликлиника | 15:56 |
Педколледж | 15:58 |
Школа №9 | 16:00 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 16:02 |
Шмидта | 16:04 |
11 липеня | 16:05 |
Лозовка | 16:07 |
ДРСУ №182 | 16:09 |
Дом туриста | 16:10 |
Школа №15 | 16:12 |
Боровуха | 16:14 |