Маршрут: 16Тк
Направление: Больница Новка ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Центр детей и молодежи
Время: 13:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Новка | 13:13 |
Калиновского | 13:14 |
Центр детей и молодежи | 13:15 |
Проезд Гагарина | 13:16 |
Ремонтник | 13:17 |
Гагарина | 13:18 |
Типография | 13:19 |
Союзпечать | 13:20 |
Автовокзал Полоцк | 13:21 |
Дом торговли | 13:22 |
Поликлиника | 13:24 |
Педколледж | 13:26 |
Школа №9 | 13:28 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 13:30 |
Шмидта | 13:32 |
11 липеня | 13:33 |
Лозовка | 13:35 |
ДРСУ №182 | 13:37 |
Дом туриста | 13:38 |
Школа №15 | 13:40 |
Боровуха | 13:42 |