Маршрут: 16Тк
Направление: Больница Новка ➔ Боровуха
Дни: выходные
Остановка: Дом туриста
Время: 14:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Новка | 13:44 |
Калиновского | 13:45 |
Центр детей и молодежи | 13:46 |
Проезд Гагарина | 13:47 |
Ремонтник | 13:48 |
Гагарина | 13:49 |
Типография | 13:50 |
Союзпечать | 13:51 |
Автовокзал Полоцк | 13:52 |
Дом торговли | 13:53 |
Поликлиника | 13:55 |
Педколледж | 13:57 |
Школа №9 | 13:59 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 14:01 |
Шмидта | 14:03 |
11 липеня | 14:04 |
Лозовка | 14:06 |
ДРСУ №182 | 14:08 |
Дом туриста | 14:09 |
Школа №15 | 14:11 |
Боровуха | 14:13 |