Маршрут: 16Тк
Направление: Больница Новка ➔ Боровуха
Дни: выходные
Остановка: ДРСУ №182
Время: 14:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Новка | 14:35 |
Калиновского | 14:36 |
Центр детей и молодежи | 14:37 |
Проезд Гагарина | 14:38 |
Ремонтник | 14:39 |
Гагарина | 14:40 |
Типография | 14:41 |
Союзпечать | 14:42 |
Автовокзал Полоцк | 14:43 |
Дом торговли | 14:44 |
Поликлиника | 14:46 |
Педколледж | 14:48 |
Школа №9 | 14:50 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 14:52 |
Шмидта | 14:54 |
11 липеня | 14:55 |
Лозовка | 14:57 |
ДРСУ №182 | 14:59 |
Дом туриста | 15:00 |
Школа №15 | 15:02 |
Боровуха | 15:04 |