Маршрут: 16Тк
Направление: Больница Новка ➔ Боровуха
Дни: выходные
Остановка: ДРСУ №182
Время: 08:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Новка | 08:35 |
Калиновского | 08:36 |
Центр детей и молодежи | 08:37 |
Проезд Гагарина | 08:38 |
Ремонтник | 08:39 |
Гагарина | 08:40 |
Типография | 08:41 |
Союзпечать | 08:42 |
Автовокзал Полоцк | 08:43 |
Дом торговли | 08:44 |
Поликлиника | 08:46 |
Педколледж | 08:48 |
Школа №9 | 08:50 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 08:52 |
Шмидта | 08:54 |
11 липеня | 08:55 |
Лозовка | 08:57 |
ДРСУ №182 | 08:59 |
Дом туриста | 09:00 |
Школа №15 | 09:02 |
Боровуха | 09:04 |