Маршрут: 16Тк
Направление: Больница Новка ➔ Боровуха
Дни: выходные
Остановка: Калиновского
Время: 15:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Новка | 15:35 |
Калиновского | 15:36 |
Центр детей и молодежи | 15:37 |
Проезд Гагарина | 15:38 |
Ремонтник | 15:39 |
Гагарина | 15:40 |
Типография | 15:41 |
Союзпечать | 15:42 |
Автовокзал Полоцк | 15:43 |
Дом торговли | 15:44 |
Поликлиника | 15:46 |
Педколледж | 15:48 |
Школа №9 | 15:50 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 15:52 |
Шмидта | 15:54 |
11 липеня | 15:55 |
Лозовка | 15:57 |
ДРСУ №182 | 15:59 |
Дом туриста | 16:00 |
Школа №15 | 16:02 |
Боровуха | 16:04 |