Маршрут: 16Тк
Направление: Больница Новка ➔ Боровуха
Дни: выходные
Остановка: Калиновского
Время: 16:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Новка | 16:15 |
Калиновского | 16:16 |
Центр детей и молодежи | 16:17 |
Проезд Гагарина | 16:18 |
Ремонтник | 16:19 |
Гагарина | 16:20 |
Типография | 16:21 |
Союзпечать | 16:22 |
Автовокзал Полоцк | 16:23 |
Дом торговли | 16:24 |
Поликлиника | 16:26 |
Педколледж | 16:28 |
Школа №9 | 16:30 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 16:32 |
Шмидта | 16:34 |
11 липеня | 16:35 |
Лозовка | 16:37 |
ДРСУ №182 | 16:39 |
Дом туриста | 16:40 |
Школа №15 | 16:42 |
Боровуха | 16:44 |