Маршрут: 16Тк
Направление: Больница Новка ➔ Боровуха
Дни: выходные
Остановка: Калиновского
Время: 07:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Новка | 07:20 |
Калиновского | 07:21 |
Центр детей и молодежи | 07:22 |
Проезд Гагарина | 07:23 |
Ремонтник | 07:24 |
Гагарина | 07:25 |
Типография | 07:26 |
Союзпечать | 07:27 |
Автовокзал Полоцк | 07:28 |
Дом торговли | 07:29 |
Поликлиника | 07:31 |
Педколледж | 07:33 |
Школа №9 | 07:35 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 07:37 |
Шмидта | 07:39 |
11 липеня | 07:40 |
Лозовка | 07:42 |
ДРСУ №182 | 07:44 |
Дом туриста | 07:45 |
Школа №15 | 07:47 |
Боровуха | 07:49 |