Маршрут: 16Тк
Направление: Больница Новка ➔ Боровуха
Дни: выходные
Остановка: Проезд Гагарина
Время: 15:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Новка | 15:10 |
Калиновского | 15:11 |
Центр детей и молодежи | 15:12 |
Проезд Гагарина | 15:13 |
Ремонтник | 15:14 |
Гагарина | 15:15 |
Типография | 15:16 |
Союзпечать | 15:17 |
Автовокзал Полоцк | 15:18 |
Дом торговли | 15:19 |
Поликлиника | 15:21 |
Педколледж | 15:23 |
Школа №9 | 15:25 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 15:27 |
Шмидта | 15:29 |
11 липеня | 15:30 |
Лозовка | 15:32 |
ДРСУ №182 | 15:34 |
Дом туриста | 15:35 |
Школа №15 | 15:37 |
Боровуха | 15:39 |