Маршрут: 16Тк
Направление: Больница Новка ➔ Боровуха
Дни: выходные
Остановка: Проезд Гагарина
Время: 16:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Новка | 16:55 |
Калиновского | 16:56 |
Центр детей и молодежи | 16:57 |
Проезд Гагарина | 16:58 |
Ремонтник | 16:59 |
Гагарина | 17:00 |
Типография | 17:01 |
Союзпечать | 17:02 |
Автовокзал Полоцк | 17:03 |
Дом торговли | 17:04 |
Поликлиника | 17:06 |
Педколледж | 17:08 |
Школа №9 | 17:10 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 17:12 |
Шмидта | 17:14 |
11 липеня | 17:15 |
Лозовка | 17:17 |
ДРСУ №182 | 17:19 |
Дом туриста | 17:20 |
Школа №15 | 17:22 |
Боровуха | 17:24 |