Маршрут: 16Тк
Направление: Больница Новка ➔ Боровуха
Дни: выходные
Остановка: Спасо-Евфросиниевский монастырь
Время: 19:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Новка | 19:40 |
Калиновского | 19:41 |
Центр детей и молодежи | 19:42 |
Проезд Гагарина | 19:43 |
Ремонтник | 19:44 |
Гагарина | 19:45 |
Типография | 19:46 |
Союзпечать | 19:47 |
Автовокзал Полоцк | 19:48 |
Дом торговли | 19:49 |
Поликлиника | 19:51 |
Педколледж | 19:53 |
Школа №9 | 19:55 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 19:57 |
Шмидта | 19:59 |
11 липеня | 20:00 |
Лозовка | 20:02 |
ДРСУ №182 | 20:04 |
Дом туриста | 20:05 |
Школа №15 | 20:07 |
Боровуха | 20:09 |