Маршрут: 16Тк
Направление: Больница Новка ➔ Боровуха
Дни: выходные
Остановка: Спасо-Евфросиниевский монастырь
Время: 09:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Новка | 09:08 |
Калиновского | 09:09 |
Центр детей и молодежи | 09:10 |
Проезд Гагарина | 09:11 |
Ремонтник | 09:12 |
Гагарина | 09:13 |
Типография | 09:14 |
Союзпечать | 09:15 |
Автовокзал Полоцк | 09:16 |
Дом торговли | 09:17 |
Поликлиника | 09:19 |
Педколледж | 09:21 |
Школа №9 | 09:23 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 09:25 |
Шмидта | 09:27 |
11 липеня | 09:28 |
Лозовка | 09:30 |
ДРСУ №182 | 09:32 |
Дом туриста | 09:33 |
Школа №15 | 09:35 |
Боровуха | 09:37 |