Маршрут: 16Тк
Направление: Боровуха ➔ Больница Новка
Дни: будни
Остановка: Центр детей и молодежи
Время: 13:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 12:40 |
Школа №15 | 12:41 |
Дом туриста | 12:43 |
ДРСУ №182 | 12:45 |
Лозовка | 12:46 |
11 липеня | 12:48 |
Шмидта | 12:50 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 12:51 |
Школа №9 | 12:53 |
Педколледж | 12:55 |
Райисполком | 12:56 |
Поликлиника | 12:58 |
Дом торговли | 13:00 |
Швейная фабрика | 13:02 |
Типография | 13:03 |
Красное кладбище | 13:04 |
Гагарина | 13:05 |
Ремонтник | 13:06 |
Проезд Гагарина | 13:07 |
Центр детей и молодежи | 13:08 |
Калиновского | 13:09 |
Больница Новка | 13:10 |