Маршрут: 16Тк
Направление: Боровуха ➔ Больница Новка
Дни: выходные
Остановка: 11 липеня
Время: 19:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 18:55 |
Школа №15 | 18:56 |
Дом туриста | 18:58 |
ДРСУ №182 | 19:00 |
Лозовка | 19:01 |
11 липеня | 19:03 |
Шмидта | 19:05 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 19:06 |
Школа №9 | 19:08 |
Педколледж | 19:10 |
Райисполком | 19:11 |
Поликлиника | 19:13 |
Дом торговли | 19:15 |
Швейная фабрика | 19:17 |
Типография | 19:18 |
Красное кладбище | 19:19 |
Гагарина | 19:20 |
Ремонтник | 19:21 |
Проезд Гагарина | 19:22 |
Центр детей и молодежи | 19:23 |
Калиновского | 19:24 |
Больница Новка | 19:25 |