Маршрут: 16Тк
Направление: Боровуха ➔ Больница Новка
Дни: выходные
Остановка: Дом торговли
Время: 17:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 17:30 |
Школа №15 | 17:31 |
Дом туриста | 17:33 |
ДРСУ №182 | 17:35 |
Лозовка | 17:36 |
11 липеня | 17:38 |
Шмидта | 17:40 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 17:41 |
Школа №9 | 17:43 |
Педколледж | 17:45 |
Райисполком | 17:46 |
Поликлиника | 17:48 |
Дом торговли | 17:50 |
Швейная фабрика | 17:52 |
Типография | 17:53 |
Красное кладбище | 17:54 |
Гагарина | 17:55 |
Ремонтник | 17:56 |
Проезд Гагарина | 17:57 |
Центр детей и молодежи | 17:58 |
Калиновского | 17:59 |
Больница Новка | 18:00 |