Маршрут: 16Тк
Направление: Боровуха ➔ Больница Новка
Дни: выходные
Остановка: ДРСУ №182
Время: 10:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 10:40 |
Школа №15 | 10:41 |
Дом туриста | 10:43 |
ДРСУ №182 | 10:45 |
Лозовка | 10:46 |
11 липеня | 10:48 |
Шмидта | 10:50 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 10:51 |
Школа №9 | 10:53 |
Педколледж | 10:55 |
Райисполком | 10:56 |
Поликлиника | 10:58 |
Дом торговли | 11:00 |
Швейная фабрика | 11:02 |
Типография | 11:03 |
Красное кладбище | 11:04 |
Гагарина | 11:05 |
Ремонтник | 11:06 |
Проезд Гагарина | 11:07 |
Центр детей и молодежи | 11:08 |
Калиновского | 11:09 |
Больница Новка | 11:10 |