Маршрут: 16Тк
Направление: Боровуха ➔ Больница Новка
Дни: выходные
Остановка: ДРСУ №182
Время: 16:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 16:05 |
Школа №15 | 16:06 |
Дом туриста | 16:08 |
ДРСУ №182 | 16:10 |
Лозовка | 16:11 |
11 липеня | 16:13 |
Шмидта | 16:15 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 16:16 |
Школа №9 | 16:18 |
Педколледж | 16:20 |
Райисполком | 16:21 |
Поликлиника | 16:23 |
Дом торговли | 16:25 |
Швейная фабрика | 16:27 |
Типография | 16:28 |
Красное кладбище | 16:29 |
Гагарина | 16:30 |
Ремонтник | 16:31 |
Проезд Гагарина | 16:32 |
Центр детей и молодежи | 16:33 |
Калиновского | 16:34 |
Больница Новка | 16:35 |