Маршрут: 16Тк
Направление: Боровуха ➔ Больница Новка
Дни: выходные
Остановка: Калиновского
Время: 17:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 17:00 |
Школа №15 | 17:01 |
Дом туриста | 17:03 |
ДРСУ №182 | 17:05 |
Лозовка | 17:06 |
11 липеня | 17:08 |
Шмидта | 17:10 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 17:11 |
Школа №9 | 17:13 |
Педколледж | 17:15 |
Райисполком | 17:16 |
Поликлиника | 17:18 |
Дом торговли | 17:20 |
Швейная фабрика | 17:22 |
Типография | 17:23 |
Красное кладбище | 17:24 |
Гагарина | 17:25 |
Ремонтник | 17:26 |
Проезд Гагарина | 17:27 |
Центр детей и молодежи | 17:28 |
Калиновского | 17:29 |
Больница Новка | 17:30 |