Маршрут: 16Тк
Направление: Боровуха ➔ Больница Новка
Дни: выходные
Остановка: Проезд Гагарина
Время: 11:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 11:25 |
Школа №15 | 11:26 |
Дом туриста | 11:28 |
ДРСУ №182 | 11:30 |
Лозовка | 11:31 |
11 липеня | 11:33 |
Шмидта | 11:35 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 11:36 |
Школа №9 | 11:38 |
Педколледж | 11:40 |
Райисполком | 11:41 |
Поликлиника | 11:43 |
Дом торговли | 11:45 |
Швейная фабрика | 11:47 |
Типография | 11:48 |
Красное кладбище | 11:49 |
Гагарина | 11:50 |
Ремонтник | 11:51 |
Проезд Гагарина | 11:52 |
Центр детей и молодежи | 11:53 |
Калиновского | 11:54 |
Больница Новка | 11:55 |