Маршрут: 16Тк
Направление: Боровуха ➔ Больница Новка
Дни: выходные
Остановка: Ремонтник
Время: 07:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 07:20 |
Школа №15 | 07:21 |
Дом туриста | 07:23 |
ДРСУ №182 | 07:25 |
Лозовка | 07:26 |
11 липеня | 07:28 |
Шмидта | 07:30 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 07:31 |
Школа №9 | 07:33 |
Педколледж | 07:35 |
Райисполком | 07:36 |
Поликлиника | 07:38 |
Дом торговли | 07:40 |
Швейная фабрика | 07:42 |
Типография | 07:43 |
Красное кладбище | 07:44 |
Гагарина | 07:45 |
Ремонтник | 07:46 |
Проезд Гагарина | 07:47 |
Центр детей и молодежи | 07:48 |
Калиновского | 07:49 |
Больница Новка | 07:50 |