Маршрут: 16Тк
Направление: Боровуха ➔ Больница Новка
Дни: выходные
Остановка: Школа №9
Время: 13:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 13:05 |
Школа №15 | 13:06 |
Дом туриста | 13:08 |
ДРСУ №182 | 13:10 |
Лозовка | 13:11 |
11 липеня | 13:13 |
Шмидта | 13:15 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 13:16 |
Школа №9 | 13:18 |
Педколледж | 13:20 |
Райисполком | 13:21 |
Поликлиника | 13:23 |
Дом торговли | 13:25 |
Швейная фабрика | 13:27 |
Типография | 13:28 |
Красное кладбище | 13:29 |
Гагарина | 13:30 |
Ремонтник | 13:31 |
Проезд Гагарина | 13:32 |
Центр детей и молодежи | 13:33 |
Калиновского | 13:34 |
Больница Новка | 13:35 |