Маршрут: 16Тк
Направление: Боровуха ➔ Больница Новка
Дни: выходные
Остановка: Шмидта
Время: 12:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 12:10 |
Школа №15 | 12:11 |
Дом туриста | 12:13 |
ДРСУ №182 | 12:15 |
Лозовка | 12:16 |
11 липеня | 12:18 |
Шмидта | 12:20 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 12:21 |
Школа №9 | 12:23 |
Педколледж | 12:25 |
Райисполком | 12:26 |
Поликлиника | 12:28 |
Дом торговли | 12:30 |
Швейная фабрика | 12:32 |
Типография | 12:33 |
Красное кладбище | 12:34 |
Гагарина | 12:35 |
Ремонтник | 12:36 |
Проезд Гагарина | 12:37 |
Центр детей и молодежи | 12:38 |
Калиновского | 12:39 |
Больница Новка | 12:40 |