Маршрут: 16Тк
Направление: Боровуха ➔ Больница Новка
Дни: выходные
Остановка: Шмидта
Время: 08:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 07:50 |
Школа №15 | 07:51 |
Дом туриста | 07:53 |
ДРСУ №182 | 07:55 |
Лозовка | 07:56 |
11 липеня | 07:58 |
Шмидта | 08:00 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 08:01 |
Школа №9 | 08:03 |
Педколледж | 08:05 |
Райисполком | 08:06 |
Поликлиника | 08:08 |
Дом торговли | 08:10 |
Швейная фабрика | 08:12 |
Типография | 08:13 |
Красное кладбище | 08:14 |
Гагарина | 08:15 |
Ремонтник | 08:16 |
Проезд Гагарина | 08:17 |
Центр детей и молодежи | 08:18 |
Калиновского | 08:19 |
Больница Новка | 08:20 |