Маршрут: 16Тк
Направление: Боровуха ➔ Больница Новка
Дни: выходные
Остановка: Швейная фабрика
Время: 15:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 15:05 |
Школа №15 | 15:06 |
Дом туриста | 15:08 |
ДРСУ №182 | 15:10 |
Лозовка | 15:11 |
11 липеня | 15:13 |
Шмидта | 15:15 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 15:16 |
Школа №9 | 15:18 |
Педколледж | 15:20 |
Райисполком | 15:21 |
Поликлиника | 15:23 |
Дом торговли | 15:25 |
Швейная фабрика | 15:27 |
Типография | 15:28 |
Красное кладбище | 15:29 |
Гагарина | 15:30 |
Ремонтник | 15:31 |
Проезд Гагарина | 15:32 |
Центр детей и молодежи | 15:33 |
Калиновского | 15:34 |
Больница Новка | 15:35 |