Маршрут: 16Тк
Направление: Боровуха ➔ Больница Новка
Дни: выходные
Остановка: Швейная фабрика
Время: 21:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 20:45 |
Школа №15 | 20:46 |
Дом туриста | 20:48 |
ДРСУ №182 | 20:50 |
Лозовка | 20:51 |
11 липеня | 20:53 |
Шмидта | 20:55 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 20:56 |
Школа №9 | 20:58 |
Педколледж | 21:00 |
Райисполком | 21:01 |
Поликлиника | 21:03 |
Дом торговли | 21:05 |
Швейная фабрика | 21:07 |
Типография | 21:08 |
Красное кладбище | 21:09 |
Гагарина | 21:10 |
Ремонтник | 21:11 |
Проезд Гагарина | 21:12 |
Центр детей и молодежи | 21:13 |
Калиновского | 21:14 |
Больница Новка | 21:15 |