Маршрут: 16Тк
Направление: Боровуха ➔ Больница Новка
Дни: выходные
Остановка: Центр детей и молодежи
Время: 13:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 13:27 |
Школа №15 | 13:28 |
Дом туриста | 13:30 |
ДРСУ №182 | 13:32 |
Лозовка | 13:33 |
11 липеня | 13:35 |
Шмидта | 13:37 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 13:38 |
Школа №9 | 13:40 |
Педколледж | 13:42 |
Райисполком | 13:43 |
Поликлиника | 13:45 |
Дом торговли | 13:47 |
Швейная фабрика | 13:49 |
Типография | 13:50 |
Красное кладбище | 13:51 |
Гагарина | 13:52 |
Ремонтник | 13:53 |
Проезд Гагарина | 13:54 |
Центр детей и молодежи | 13:55 |
Калиновского | 13:56 |
Больница Новка | 13:57 |