Маршрут: 17Тк
Направление: Бабушкина ➔ Электросети (через автовокзал)
Дни: будни
Остановка: Автовокзал Полоцк
Время: 11:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Бабушкина | 11:10 |
Мирная | 11:11 |
Водоканал | 11:12 |
Почта | 11:13 |
Птицефабрика | 11:14 |
Южная | 11:15 |
Школа №11 | 11:16 |
Красноармейская | 11:17 |
Кульнева | 11:18 |
Юбилейная | 11:20 |
Автовокзал Полоцк | 11:21 |
Дом торговли | 11:23 |
Поликлиника | 11:25 |
Педколледж | 11:27 |
Экономический колледж | 11:29 |
Олимпиец | 11:31 |
Спортклуб | 11:33 |
Энергосбыт | 11:34 |
Заполотье | 11:35 |
Экимань | 11:36 |
Курган Бессмертия | 11:37 |
Развилка | 11:38 |
Петруся Бровки | 11:39 |
Аптека | 11:40 |
Мариненко | 11:41 |
Минское шоссе | 11:42 |
Автопарк | 11:43 |
Лесхоз | 11:44 |
Спецавтобаза | 11:45 |
Электросети | 11:46 |