Маршрут: 17Тк
Направление: Бабушкина ➔ Электросети (через автовокзал)
Дни: будни
Остановка: Автовокзал Полоцк
Время: 11:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Бабушкина | 11:43 |
Мирная | 11:44 |
Водоканал | 11:45 |
Почта | 11:46 |
Птицефабрика | 11:47 |
Южная | 11:48 |
Школа №11 | 11:49 |
Красноармейская | 11:50 |
Кульнева | 11:51 |
Юбилейная | 11:53 |
Автовокзал Полоцк | 11:54 |
Дом торговли | 11:56 |
Поликлиника | 11:58 |
Педколледж | 12:00 |
Экономический колледж | 12:02 |
Олимпиец | 12:04 |
Спортклуб | 12:06 |
Энергосбыт | 12:07 |
Заполотье | 12:08 |
Экимань | 12:09 |
Курган Бессмертия | 12:10 |
Развилка | 12:11 |
Петруся Бровки | 12:12 |
Аптека | 12:13 |
Мариненко | 12:14 |
Минское шоссе | 12:15 |
Автопарк | 12:16 |
Лесхоз | 12:17 |
Спецавтобаза | 12:18 |
Электросети | 12:19 |