Маршрут: 17Тк
Направление: Бабушкина ➔ Электросети (через автовокзал)
Дни: будни
Остановка: Бабушкина
Время: 12:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Бабушкина | 12:43 |
Мирная | 12:44 |
Водоканал | 12:45 |
Почта | 12:46 |
Птицефабрика | 12:47 |
Южная | 12:48 |
Школа №11 | 12:49 |
Красноармейская | 12:50 |
Кульнева | 12:51 |
Юбилейная | 12:53 |
Автовокзал Полоцк | 12:54 |
Дом торговли | 12:56 |
Поликлиника | 12:58 |
Педколледж | 13:00 |
Экономический колледж | 13:02 |
Олимпиец | 13:04 |
Спортклуб | 13:06 |
Энергосбыт | 13:07 |
Заполотье | 13:08 |
Экимань | 13:09 |
Курган Бессмертия | 13:10 |
Развилка | 13:11 |
Петруся Бровки | 13:12 |
Аптека | 13:13 |
Мариненко | 13:14 |
Минское шоссе | 13:15 |
Автопарк | 13:16 |
Лесхоз | 13:17 |
Спецавтобаза | 13:18 |
Электросети | 13:19 |