Маршрут: 17Тк
Направление: Бабушкина ➔ Электросети (через автовокзал)
Дни: будни
Остановка: Бабушкина
Время: 09:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Бабушкина | 09:40 |
Мирная | 09:41 |
Водоканал | 09:42 |
Почта | 09:43 |
Птицефабрика | 09:44 |
Южная | 09:45 |
Школа №11 | 09:46 |
Красноармейская | 09:47 |
Кульнева | 09:48 |
Юбилейная | 09:50 |
Автовокзал Полоцк | 09:51 |
Дом торговли | 09:53 |
Поликлиника | 09:55 |
Педколледж | 09:57 |
Экономический колледж | 09:59 |
Олимпиец | 10:01 |
Спортклуб | 10:03 |
Энергосбыт | 10:04 |
Заполотье | 10:05 |
Экимань | 10:06 |
Курган Бессмертия | 10:07 |
Развилка | 10:08 |
Петруся Бровки | 10:09 |
Аптека | 10:10 |
Мариненко | 10:11 |
Минское шоссе | 10:12 |
Автопарк | 10:13 |
Лесхоз | 10:14 |
Спецавтобаза | 10:15 |
Электросети | 10:16 |