Маршрут: 17Тк
Направление: Бабушкина ➔ Электросети (через автовокзал)
Дни: будни
Остановка: Электросети
Время: 18:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Бабушкина | 17:50 |
Мирная | 17:51 |
Водоканал | 17:52 |
Почта | 17:53 |
Птицефабрика | 17:54 |
Южная | 17:55 |
Школа №11 | 17:56 |
Красноармейская | 17:57 |
Кульнева | 17:58 |
Юбилейная | 18:00 |
Автовокзал Полоцк | 18:01 |
Дом торговли | 18:03 |
Поликлиника | 18:05 |
Педколледж | 18:07 |
Экономический колледж | 18:09 |
Олимпиец | 18:11 |
Спортклуб | 18:13 |
Энергосбыт | 18:14 |
Заполотье | 18:15 |
Экимань | 18:16 |
Курган Бессмертия | 18:17 |
Развилка | 18:18 |
Петруся Бровки | 18:19 |
Аптека | 18:20 |
Мариненко | 18:21 |
Минское шоссе | 18:22 |
Автопарк | 18:23 |
Лесхоз | 18:24 |
Спецавтобаза | 18:25 |
Электросети | 18:26 |