Маршрут: 17Тк
Направление: Бабушкина ➔ Электросети (через автовокзал)
Дни: будни
Остановка: Лесхоз
Время: 14:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Бабушкина | 13:45 |
Мирная | 13:46 |
Водоканал | 13:47 |
Почта | 13:48 |
Птицефабрика | 13:49 |
Южная | 13:50 |
Школа №11 | 13:51 |
Красноармейская | 13:52 |
Кульнева | 13:53 |
Юбилейная | 13:55 |
Автовокзал Полоцк | 13:56 |
Дом торговли | 13:58 |
Поликлиника | 14:00 |
Педколледж | 14:02 |
Экономический колледж | 14:04 |
Олимпиец | 14:06 |
Спортклуб | 14:08 |
Энергосбыт | 14:09 |
Заполотье | 14:10 |
Экимань | 14:11 |
Курган Бессмертия | 14:12 |
Развилка | 14:13 |
Петруся Бровки | 14:14 |
Аптека | 14:15 |
Мариненко | 14:16 |
Минское шоссе | 14:17 |
Автопарк | 14:18 |
Лесхоз | 14:19 |
Спецавтобаза | 14:20 |
Электросети | 14:21 |