Маршрут: 17Тк
Направление: Бабушкина ➔ Электросети (через автовокзал)
Дни: будни
Остановка: Лесхоз
Время: 19:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Бабушкина | 18:52 |
Мирная | 18:53 |
Водоканал | 18:54 |
Почта | 18:55 |
Птицефабрика | 18:56 |
Южная | 18:57 |
Школа №11 | 18:58 |
Красноармейская | 18:59 |
Кульнева | 19:00 |
Юбилейная | 19:02 |
Автовокзал Полоцк | 19:03 |
Дом торговли | 19:05 |
Поликлиника | 19:07 |
Педколледж | 19:09 |
Экономический колледж | 19:11 |
Олимпиец | 19:13 |
Спортклуб | 19:15 |
Энергосбыт | 19:16 |
Заполотье | 19:17 |
Экимань | 19:18 |
Курган Бессмертия | 19:19 |
Развилка | 19:20 |
Петруся Бровки | 19:21 |
Аптека | 19:22 |
Мариненко | 19:23 |
Минское шоссе | 19:24 |
Автопарк | 19:25 |
Лесхоз | 19:26 |
Спецавтобаза | 19:27 |
Электросети | 19:28 |