Маршрут: 17Тк
Направление: Бабушкина ➔ Электросети (через автовокзал)
Дни: будни
Остановка: Олимпиец
Время: 09:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Бабушкина | 09:10 |
Мирная | 09:11 |
Водоканал | 09:12 |
Почта | 09:13 |
Птицефабрика | 09:14 |
Южная | 09:15 |
Школа №11 | 09:16 |
Красноармейская | 09:17 |
Кульнева | 09:18 |
Юбилейная | 09:20 |
Автовокзал Полоцк | 09:21 |
Дом торговли | 09:23 |
Поликлиника | 09:25 |
Педколледж | 09:27 |
Экономический колледж | 09:29 |
Олимпиец | 09:31 |
Спортклуб | 09:33 |
Энергосбыт | 09:34 |
Заполотье | 09:35 |
Экимань | 09:36 |
Курган Бессмертия | 09:37 |
Развилка | 09:38 |
Петруся Бровки | 09:39 |
Аптека | 09:40 |
Мариненко | 09:41 |
Минское шоссе | 09:42 |
Автопарк | 09:43 |
Лесхоз | 09:44 |
Спецавтобаза | 09:45 |
Электросети | 09:46 |