Маршрут: 17Тк
Направление: Бабушкина ➔ Электросети (через автовокзал)
Дни: будни
Остановка: Поликлиника
Время: 15:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Бабушкина | 15:25 |
Мирная | 15:26 |
Водоканал | 15:27 |
Почта | 15:28 |
Птицефабрика | 15:29 |
Южная | 15:30 |
Школа №11 | 15:31 |
Красноармейская | 15:32 |
Кульнева | 15:33 |
Юбилейная | 15:35 |
Автовокзал Полоцк | 15:36 |
Дом торговли | 15:38 |
Поликлиника | 15:40 |
Педколледж | 15:42 |
Экономический колледж | 15:44 |
Олимпиец | 15:46 |
Спортклуб | 15:48 |
Энергосбыт | 15:49 |
Заполотье | 15:50 |
Экимань | 15:51 |
Курган Бессмертия | 15:52 |
Развилка | 15:53 |
Петруся Бровки | 15:54 |
Аптека | 15:55 |
Мариненко | 15:56 |
Минское шоссе | 15:57 |
Автопарк | 15:58 |
Лесхоз | 15:59 |
Спецавтобаза | 16:00 |
Электросети | 16:01 |