Маршрут: 17Тк
Направление: Бабушкина ➔ Электросети (через автовокзал)
Дни: будни
Остановка: Птицефабрика
Время: 17:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Бабушкина | 17:25 |
Мирная | 17:26 |
Водоканал | 17:27 |
Почта | 17:28 |
Птицефабрика | 17:29 |
Южная | 17:30 |
Школа №11 | 17:31 |
Красноармейская | 17:32 |
Кульнева | 17:33 |
Юбилейная | 17:35 |
Автовокзал Полоцк | 17:36 |
Дом торговли | 17:38 |
Поликлиника | 17:40 |
Педколледж | 17:42 |
Экономический колледж | 17:44 |
Олимпиец | 17:46 |
Спортклуб | 17:48 |
Энергосбыт | 17:49 |
Заполотье | 17:50 |
Экимань | 17:51 |
Курган Бессмертия | 17:52 |
Развилка | 17:53 |
Петруся Бровки | 17:54 |
Аптека | 17:55 |
Мариненко | 17:56 |
Минское шоссе | 17:57 |
Автопарк | 17:58 |
Лесхоз | 17:59 |
Спецавтобаза | 18:00 |
Электросети | 18:01 |