Маршрут: 17Тк
Направление: Бабушкина ➔ Электросети (через автовокзал)
Дни: будни
Остановка: Спецавтобаза
Время: 21:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Бабушкина | 21:05 |
Мирная | 21:06 |
Водоканал | 21:07 |
Почта | 21:08 |
Птицефабрика | 21:09 |
Южная | 21:10 |
Школа №11 | 21:11 |
Красноармейская | 21:12 |
Кульнева | 21:13 |
Юбилейная | 21:15 |
Автовокзал Полоцк | 21:16 |
Дом торговли | 21:18 |
Поликлиника | 21:20 |
Педколледж | 21:22 |
Экономический колледж | 21:24 |
Олимпиец | 21:26 |
Спортклуб | 21:28 |
Энергосбыт | 21:29 |
Заполотье | 21:30 |
Экимань | 21:31 |
Курган Бессмертия | 21:32 |
Развилка | 21:33 |
Петруся Бровки | 21:34 |
Аптека | 21:35 |
Мариненко | 21:36 |
Минское шоссе | 21:37 |
Автопарк | 21:38 |
Лесхоз | 21:39 |
Спецавтобаза | 21:40 |
Электросети | 21:41 |